Приветствую Вас, Путник | RSS
Четверг, 28.03.2024, 23:32
Главная » 2010 » Березень » 24 » Наша ссылка для ваших друзей.
21:46
Наша ссылка для ваших друзей.
http://covington.roleforum.ru/
Просмотров: 1532 | Добавил: Лекс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 YuriyThura  
0
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - http://adv-akme.ru/ - купить печать на футболки и http://adv-akme.ru/ - купить футболки подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме купить футболки . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))

2 VladilenaDut  
0
Привет! wink

Два дня назад случайно купила в интернете на сайте для своего ребенка по-моему очень нужную в наши неспокойные дни девайсу - часы для детей с мобильным телефоном и GPS трекером !!!. Теперь я всегда в онлайн с мобильника или планшета абсолютно точно знаю где шляется мое чадо и могу позвонить ему прямо сразу на номер в часах-телефоне. Настроила получение sms уведомлений, если ребенок уходит от маршрута . Помимо того могу включить функцию и слышать что происходит вокруг него на расстоянии нескольких метров. Помимо того и слышу что происходит вокруг него. Здорово!

В плане безопасности то что надо. Заплатила всего 3 800 рублей !!. Все положенное в комплекте как обычно без обмана, оплатила когда привезли курьером спустя 8 дней! wink . В общем счастлива как слон, если кому-нибудть будет интересно, брала вот здесь на http://batic.apishops.ru - сайте производителя. Через неделю купила и старшей. Сейчас не волнуюсь.

Так вот надеюсь что кому-нибудь пригодится

1 TatyanaLidge  
0
На прошлой неделе случайно приобрела по акции Автосканеры для диагностики автомобилей и причем очень недорого тысячу девятьсот рублей smile . Обалденная штука! В комплекте подробная инструкция на русском, даже я во всем быстро разобралась. Способ подключения любой мобильный смартфон или Tablet PC. Все сделано очень удобно, прочекала свою машинку. Здорово!. Все в комплекте, платила на почте спустя почти неделю! wink Брала здесь http://kshop.biz/DlnPkI - в фирменном бутике, у них там вроде бы какие то скидки до конца месяца. Там этих сканеров у них большой выбор
Если вдруг надо еще информации стукните в аську.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz