Приветствую Вас, Путник | RSS
Суббота, 27.04.2024, 05:46
Главная » 2010 » Червень » 3 » Регистрация
21:01
Регистрация
1. Уважаемые новички очень приятно вас всех видеть здесь. Но не забывайте что здесь надо не просто создать учетку с именем и забыть. Убедительная просьба не забывать наш сайт. Как только прошли регистрацию на сайт проходите регистрацию в игру. Для всех кто последний раз посещал сайт далее чем месяц для начала получают предупреждение в личку и на почту. При отсутствии активности в дальнейшем учетная запись будет удалена без возможности восстановления.
2. Регистрация в игре производится по этой ссылке.
Будьте внимательны каждая анкета должна находиться в отдельной теме.

Если анкета не будет заполнена в течении 72 часов (3 суток) учетная запись будет заблокирована и добавлена в бан
.




Данная новость была заверена
у президента Деймона Сальватора
Просмотров: 3073 | Добавил: Верес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 EvgeniyThura  
0
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт, нужно было http://historic.ru/books/item/f00/s00/z0000135/st228.shtml - стеллажи фото и http://asfera.info/gazeta/n19y2009/one-1173.html - паллетные стеллажи Нашёл то что искал, очень порадовал ассортимент продукции и разумные цены, так как мало чего можно найти на просторах интернета по теме самонесущие склады . посмотрите, может и вам будет интересно? всем советую.

1 VladilenaDut  
0
Всем солнечный привет! wink

Парочку дней назад как-то вообще случайно купила в интернете на сайте для своего младшего я считаю очень полезную девайсу - часы для детей с телефоном и GPS !!. Теперь я постоянно в режиме реального времени с мобильника или любого компьютера знаю где находится мой младший и могу позвонить прямо на симку в часах-телефоне. Настроила получение смс уведомлений, если ребенок отклоняется от маршрута. Помимо этого могу слышать что происходит вокруг него на расстоянии нескольких метров. И еще могу слышать что происходит вокруг него на расстоянии нескольких метров. Обалдеть!

В плане безопасности детей то что надо. Заплатила три тысячи с копейками рублей !!. Все комплектующие есть в комплекте, заплатила заплатила деньги оплатила деньги на почте через 8 дней! smile . В итоге довольна как слон, если кому интересно, заказывала тут на http://batic.apishops.ru - сайте производителя. На прошлой неделе купила и старшей. Сейчас не беспокоюсь .

Ну вот так надеюсь что всем пригодится

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz