Приветствую Вас, Путник | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 23:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шера  
Форум » Начало » Принятые анкеты » Роза Майленд
Роза Майленд
ШераДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1 ФИО вашего героя Роза Майленд
2 Дата рождения героя 24 декабря 260
3 ваша сущность (вампиры, оборотни или прочие) человек
4 Год обращения -
5 внешность (чем точнее будет описана ваша внешность тем другим будет легче)
Высокая девушка, на вид очень хрупкая, не любит выделяться, но, и не лишена вкуса. Темные почти черные волосы. Переливчатые в зависимости от настроения глаза от карего до зеленых. Бледная кожа, слишком бледная для обычного человека. Но ее это нисколечко не смущает.
6 характер
Храбрая до безумия, готова броситься одна в атаку, уберегая близких людей. Может постоять за себя, ее не пугают барби-девочки, которые возомнили себя главарями. Не любит ждать. Всегда чувствует, когда с любимыми что-то не так. Очень эмоциональна, но это всегда придавало ей сил для борьбы. Всегда старается сделать все, что в ее силах, а иногда неподвластное ей.
7 био (Расскажите о вашей семье, где родились и т.д.)
Родилась в Дулут. Никогда не знала своего отца. Воспитана матерью и отчимом. В 12 впервые проявила характер и заявила, что не желает знать своего отчима и теперешнюю мать. Так как с появлением его в семье она полностью изменилась. Перестала замечать детей. Иногда казалось, что их для нее нет. В 13 нервы отчима не выдержали, и он отправил девочку в школу-интернат. Девочке пришлось покинуть всех своих друзей и покорно отправиться в школу для «болванов» как выражалась она сама. Но задержалась она там ненадолго. Через пару месяцев в город приехала ее бабушка. И забрала девочку к себе в пригород, где она ходила в сельскую школу. Там она познакомилась с множеством молодых ребят. Она никогда не могла пожаловаться, что ей чего-то не хватало. Она имела все, что только могла пожелать. В 18 вернулась в город и поселилась в старом доме бабушки. Практически сразу устроилась в журнал на работу фотографом. Много разъездов и путешествий по странам мира, «за которое тебе еще и платят чего еще можно пожелать?»
8 ваш ручной зверь (кошки, собаки, птицы, рыбы) !!! Не более одного животного !!!
серая кошка с милыми кисточками на ушках. Кличка. Багирра
9 ваши увлечения (определяет ваше ''место работы'' у нас на сайте)
люблю наблюдать за погодой.
10 Способности если хотите иметь (рассматриваются администратором)
предугадывать погоду и иногда изменять ее.подходит
11 ваша ипостась (заполняется администратором) и определяет вашу группу. -
12 код из предыстории проверено
13 пробный пост (тема задается администрацией.)

1 Город, где живете (где живете реально) Москва
2 возможность с вами связаться -
3 частота посещения когда как

 
EmmaДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:08 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
ICQ: 579596322
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Тема пробного поста: "Прибытие в Сальвадор"

«"Время проходит!" - привыкли вы говорить вследствие установившегося неверного понятия. Время вечно: проходите вы! »
 
ШераДата: Четверг, 25.03.2010, 10:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я приехала в Сальвадор весной этого года в сопровождении Деметрия.
Мы познакомились с ним в Риме. На развалинах Древнего Колизея. Я тогда неудачно спускалась по ступеням и, оступившись, упала. Деметрий кажется, шел за мной. Он помог мне. Осмотрел, и как выяснилось, я умудрилась сломать ногу. Тогда он донес меня до машины и отвез в больницу. Там я пролежала около двух недель, практически все это время он был рядом. Он рассказывал, где был, что лучше осмотреть в какой стране и городе. Как я поняла он, кажется, уже побывал во всем мире в каждой стране и в каждом городе. Мне он показался очень даже приятным собеседником. Врачи нас не беспокоили, видимо посчитали, что он мой муж. Однажды я у него спросила.
- Скажи, а где ты живешь? – мягко спросила.
- Мой дом это весь мир, – отшутился, посмеявшись.
- Ну, я серьезно.Я тогда подумала, что он пошлет меня далеко и на долго.
- Я живу с родителями в Сальвадоре, – сказан он вполне серьезно.
- Там наверно красиво, – мечтательно протянула.
- Ну да достаточно нам там нравится. Большие поля. Мечта для того, кто хочет почувствовать себя свободно.
Улыбнулась.
- А у тебя есть братья или сестры?
- Двое.
- Младшие наверно?
- Ну да - нехотя ответит он.
- На много?
Тогда он задумался, будто что-то подсчитывая.
- На два и на три года, – подсчитав, спокойно ответил.
Коротко кивнула.
- Ты любишь путешествовать, и видимо плохо помнишь свою семью – тогда заключила я.
Парень только тихо засмеялся.
На следующий день меня выписали, и Деметрий пригласил меня в кафе. Тогда я рассказала, что работаю в журнале фоторепортером, а так как командировка заканчивается, не успеваю сделать все нужные фотографии. Тогда он мне просто спас жизнь во второй раз. Мы отправили в редакцию некоторые его снимки. Еще где-то пару дней мы встречались, а потом мне надо было уезжать, я не хотела расставаться с ним. Он тогда обещал написать мне, и мы снова встретились бы. Когда я приехала домой я долго ждала от него писем. Но он не писал. Через неделю после приезда меня снова отправили в командировку в Испанию.
Когда я приехала я поселилась в небольшом отеле, в тот момент я и не подозревала, что могло случиться там. На второй день после приезда, ко мне в дверь кто-то постучался, это был молодой парнишка лет двенадцати, он передал мне букет цветов и записку. Почерк был красивый. В ней было всего несколько слов.
«20:00 у фонтана на площади Святой Девы» В тот день я снова встретила его, я не знаю, как он меня нашел, но это стало сюрпризом для меня.
С тех пор мы встречались, куда бы я не поехала, он всегда находил меня полгода назад он предложил мне познакомиться с его семьей. Я согласилась, но попросила подождать до моего отпуска. Он согласился. Ну вот в этом году мы приехали в Сальвадор к его родственникам. И я решила здесь остаться на время.


Сообщение отредактировал Роза - Четверг, 25.03.2010, 10:53
 
EmmaДата: Четверг, 25.03.2010, 20:25 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
ICQ: 579596322
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
принята

«"Время проходит!" - привыкли вы говорить вследствие установившегося неверного понятия. Время вечно: проходите вы! »
 
Форум » Начало » Принятые анкеты » Роза Майленд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz